Приветствую!
Я уже давно не писал в рассылку, и многие спрашивали почему.
Не очень люблю выставлять свою жизнь напоказ, но в последнее время у меня произошло много событий.
Во-первых, я женился.
После многих лет гражданского брака, мы с моей девушкой все-таки поженились. 🙂
Во-вторых, мы с Виталием успели посетить 3 страны (Россию, Беларусь, Польшу).
Сейчас находимся в Польше, и скоро планируем ехать в еще одну страну. Наш офис в последнее время это уютные кафе, с wi-fi интернетом.
Чем больше я путешествую, тем больше понимаю насколько это важно. Поездки всегда приносят много новых инсайтов для бизнеса. И скоро я поделюсь этими инсайтами в рассылке.
В-третьих, у меня скоро день рождения.
И прямо на 14 февраля, на день всех влюбленных.
В общем и целом, жизнь как и бизнес — не бывает прямой и гладкой. После затишья приходит буря — причем все наваливается сразу.
Возможно, у вас появились какие-то вопросы или пожелания — пишите их в комментариях ниже.
И да, обещаю не забывать писать новые письма в рассылку.
До встречи!
Артур Грант
Добрый день Артур и Виталий! Это хорошо что вы сейчас выбрали и делаете то же правда.Хочу поздравить что ты Артур женился с девушкой хорошо прожить вам и не уйти друг от друга как это делают сейчас многие.Я так же ещё нахожусь пока у Андрея Парабеллума буду запускать свой бизнес надоело сидеть без копейки на одну пенсию. Думаю ты слышал про старт 2 и старт 3 начну с первой ещё научится коучингу надо.Вот что я хотел вам написать до связи. С уважением Сергей!
Сергей, спасибо за поздравления!
Артур, поздравляю))) Отличная новость! Желаю вашей семье счастья и благополучия на много-много лет! 🙂
Алиса, благодарю! Приятно слышать.
Отлично, что можно жить так, как хочется. Именно так: не богато, а так как хочется. Недавно был смешной случай. Меня пригласили в довольно пафосный ресторан на встречу с очень интересными людьми. Я с приятностью провела время, было много интересных разговоров, люди действительно были замечательные и состоятельные, мы познакомились, обменялись визитками, наметили пути сотрудничества….
А через два дня мы с подругой поехали посмотреть подмосковную усадьбы Мураново. Был замечательный зимний день, вокруг лежал пушистый белый снег… Я не удержалась и повалялась в сугробе. На обратном пути мы заехали на заправку, чтобы выпить горячего кофе… Ребята, я ощутила такое счастье))) Мне очень четко пришло в голову, что вот это и есть счастье: не богато жить, а так как хочется.
Ирина, вероятно, богатство нужно расценивать не как голые деньги, а именно тот стиль жизни, который нравится. Поэтому да, согласен с Вами)
Здравствуй дорогой Артур!
Поздравляю Тебя!
Приезжай в гости к меня на Болгария летом июль месяц.
Бтдьте Ты и Твоя жена всегда крепкие и счастливые!
С уважением: Цветан Ламбев Кръстев.
Цветан, спасибо большое! Обязательно подумаю над предложением, хотя пока вряд ли получится, так как запланировали поездку в другую страну.
Здравствуйте уважаемый Артур. Искренне рад за ваши успехи,жизнь это движение вперёд. Удачи.Victor Konstantinov
Виктор, спасибо Вам! И Вам успеха!
Артур поздравляю вас!Любви и гармонии в жизни!!!
Жанна, спасибо большое!
Артур, сердечно присоединяюсь ко всем поздравлениям! Пусть ваша любовь оберегает вашу семью на долгие годы. Мои поздравления вашей маме с таким чудесным сыном!
Римма, благодарю!
Здравствуйте,Артур! Поздравляю ВАШУ СЕМЬЮ с законным бракосочетанием.Любви и понимания ВАШЕЙ СЕМЬЕ! Радости и уважения друг к другу.Цените друг-друга.Ну и удачи в бизнесе!!!
Анна, спасибо Вам! Будем)
Ну вот, Артур, еще один очень важный шаг в твоей жизни, шаг вперед — и это важно!!! Поздравляю тебя, а еще больше — твою девушку))). Желаю вам идти вместе по жизни, поддерживать творческий дух друг друга, расти над собой и окружить себя исключительно позитивными людьми.
Галина, спасибо за хорошие пожелания!
Атрур от всей души поздравляю с позитивными изменениями в вашей жизни!!!!!!! Желаю вам семейного и финансового благополучия!
Елена, спасибо большое!
Артур,рада за тебя и твою девушку. Поздравляю! С интересом и уважением отношусь к твоей деятельности, успехов и новых достижений!
Татьяна, спасибо!
Артур! Искренне поздравляю с прекрасными переменами в жизни! Желаю любви и взаимопонимания, а также успехов в бизнесе, новых идей и успешных проектов!
Антонина, спасибо Вам!
Артур, поздравляю тебя с созданием семьи! Живите счастливо, в любви и радости!